Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

Нельзя оставаться в стороне: губернаторы и секретари реготделений «Единой России» активно голосуют в Единый день голосования

Нельзя оставаться в стороне: губернаторы и секретари реготделений «Единой России» активно голосуют в Единый день голосования
REKLAM ALANI

Нельзя оставаться в стороне: губернаторы и секретари реготделений «Единой России» активно голосуют в Единый день голосования

10 сентября 2023,

Они приходит на участки и используют возможности дистанционной процедуры
Секретарь реготделения партии, глава Тамбовской области Максим Егоров проголосовал на довыборах депутата Тамбовской гордумы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1 на избирательном участке №686.

«Мы провели большую подготовительную работу — выборы должны пройти открыто и легитимно. Приглашаю жителей региона принять участие в выборах. Каждый голос важен!» — сказал он.

Секретарь реготделения «Единой России», губернатор Нижегородской области Глеб Никитин выбрал дистанционный способ голосования на выборах высшего должностного лица региона.

«Проголосовал. Заранее выбирал участие в ДЭГ. Мы были одними из первых, когда ещё в 2020 году применили дистанционное электронное голосование. Формат очень удобный. Но ДЭГ не отменяет традиционных способов волеизъявления. Для многих голосование на участке – это отдельное мероприятие, создающее настроение. По сути, не имеет значения, каким способом, главное – проголосовать, выразить свою волю. Это очень важно для каждого. Я считаю, что нельзя оставаться в стороне», – написал он в своём телеграмм-канале.

Секретарь реготделения «Единой России», губернатор Новгородской области Андрей Никитин проголосовал на выборах Думы Великого Новгорода.

«В Демянском, Крестецком, Мошенском и Пестовском районах идут выборы дум муниципалитетов. А жители Великого Новгорода выбирают новый состав городской думы. До 20:00 воскресенья у вас есть время, чтобы поддержать кандидатов, которым вы доверяете! Мой личный принцип простой: я считаю, что большие и важные задачи можно решать только в слаженной команде. Командная работа на благо людей – это то, что сейчас нужно для будущего нашей Новгородской области», – отметил Андрей Никитин.

В Ханты-Мансийске секретарь реготделения «Единой России», председатель окружного парламента Борис Хохряков исполнил гражданский долг на избирательном участке №294 в ДК «Октябрь».

Парламентарий отметил, что Югра, Ямал и Тюменская область дополняют друг друга, вместе реализуют важные программы и проекты, в том числе, включённые в «Карту развития Югры». Именно поэтому жителям автономного округа стоит принять участие в выборах губернатора Тюменской области.

«Вместе мы строим дороги, школы, детские сады и решаем жилищные и другие важные вопросы. В конечном счёте вся наша командная межрегиональная работа направлена на общую цель – повышение качества жизни людей», – сказал Борис Хохряков.

Секретарь Тюменского реготделения партии, первый зампредседателя облдумы Андрей Артюхов проголосовал на выборах губернатора Тюменской области и депутатов в Тюменскую городскую думу VIII созыва. Он призвал жителей региона прийти на избирательные участки и проголосовать.

«Вы должны отдать свой голос за тех, кому доверяете, кто, по вашему мнению, может представлять ваши интересы, кто известен вам реальными делами. Выборы – не только право, но и обязанность каждого, кто думает о будущем города, области и всей страны», — подчеркнул он.

Секретарь Ингушского реготделения партии Магомет Тумгоев посетил избирательный участок №607 в Назрани.

«Сегодня мы, жители Ингушетии, сами задаём вектор развития нашего региона. Радует, что на участках много молодёжи и тех, кто голосует впервые. Выборы – это гражданский долг каждого из нас», – сказал он.

Глава КЧР, член Высшего совета партии «Единая Россия» Рашид Темрезов проголосовал на избирательном участке №30 Черкесска. Он уверен, что выборы – важная часть общественно-политической жизни республики и страны в целом.

«Принимая участие в избирательном процессе, поддерживая программы кандидатов, мы можем влиять на дальнейшее социально-экономическое развитие родной республики и улучшение качества жизни людей», – подчеркнул он.

Глава Омской области Виталий Хоценко пришёл на избирательный участок в авиационном колледже по улице Волховстроя.

«Я голосовал за развитие, за стабильность, за процветание нашего региона, потому что считаю, что Омская область заслуживает всего того, что есть в других субъектах, в столице нашей Родины и в части благоустройства, появления новых бассейнов и спортивных площадок, и поддержки талантов, чтобы они раскрывались дальше. Вот за это всё и голосовал», – рассказал он.

С 8 по 10 сентября в России проходит Единый день голосования. На выборах-2023 будет замещено более 34 тысяч мандатов. Жители регионов выбирают депутатов регионального и местного уровней — 20 заксобраний, 16 городских дум столиц субъектов, а также органов местного самоуправления. В 26 регионах проходят выборы высших должностных лиц, в Хабаровске — мэра города. В Крыму выбирают депутата Госдумы по одномандатному округу №19, в Липецкой области — по одномандатному округу №144, в Карачаево-Черкесской Республике — по одномандатному округу №16, в Красноярском крае — по Дивногорскому одномандатному избирательному округу №56.

Спикер
Темрезов Рашид Бориспиевич
Темрезов Рашид Бориспиевич
Глава Карачаево-Черкесской Республики
#Егоров
#Тамбовская область
#регионы
#ЕДГ2023
#выборы2023
#участки
#Нижегородская область
#Никитин
#Новгородская область
#Хохряков
#Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
#Артюхов
#Тюменская область
#Хоценко
#Омская область
#Карачаево-Черкесская Республика
#Темрезов
#Тумгоев
#Республика Ингушетия
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/nelzya-ostavatsya-v-storone-gubernatory-i-sekretari-regotdelenij-edinoj-rossii-aktivno-golosuyut-v-edinyj-den-golosovaniya

REKLAM ALANI