Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

Важно ответственно подойти к выборам: секретари реготделений «Единой России» призвали каждого выполнить гражданский долг

Важно ответственно подойти к выборам: секретари реготделений «Единой России» призвали каждого выполнить гражданский долг
REKLAM ALANI

Важно ответственно подойти к выборам: секретари реготделений «Единой России» призвали каждого выполнить гражданский долг

09 сентября 2023,

За открытостью и легитимностью процедуры по всей стране следят тысячи наблюдателей
Секретарь Воронежского реготделения «Единой России», председатель облдумы Владимир Нетёсов проголосовал на избирательном участке в воронежской школе №76.

«Важно обеспечить социально-политическую стабильность, дальнейшее повышение уровня жизни и благополучия граждан, продолжить курс на вложения в человеческий капитал, поддержку семьи, молодёжи, развитие системы образования, здравоохранения, культуры и спорта. Уверен, жители Воронежской области ответственно подойдут к выборам главы региона и в органы местного самоуправления, примут взвешенное решение и проголосуют за достойных кандидатов», – подчеркнул Владимир Нетёсов.

В Воронежской области с 8 по 10 сентября проходят выборы губернатора, а также в органы местного самоуправления – всего 48 избирательных кампаний регионального и муниципального уровней.

Секретарь Ярославского реготделения партии Ольга Хитрова свой выбор сделала в Большесельском Доме культуры.

«Сегодня мы, жители Ярославкой области, сами задаём вектор развития нашего региона. В эти дни избиратели определяют глав и депутатов сельских и городских советов, своих представителей в региональный парламент. Радует, что на участках много молодёжи и тех, кто голосует впервые. Выборы – это гражданский долг каждого из нас», – сказала она.

Секретарь Крымского реготделения Владимир Константинов принял участие в голосовании в рамках довыборов в Госдуму по Симферопольскому одномандатному округу №19.

«Уважаемые крымчане, рассчитываю на вашу активную гражданскую позицию. Убеждён, что победу одержит самый достойный кандидат!» – отметил Владимир Константинов.

В свою очередь секретарь Московского областного отделения партии, руководитель фракции «Единой России» в Мособлдуме Игорь Брынцалов рассказал, что депутаты все три дня находятся в своих округах и проверяют работу избирательных участков. Члены фракции «Единой России» чётко понимают процедуру голосования и будут следить за тем, чтобы оно прошло открыто и честно.

«Несмотря на то, что в этом году у нас можно отдать свой голос не только традиционным способом – на избирательном участке, но и с помощью дистанционного голосования, во многих семьях вошло в традицию голосовать именно на участке. Здесь важно обеспечить удобство, безопасность и законность процесса голосования», – сказал Игорь Брынцалов.

На участках будут присутствовать независимые наблюдатели, наблюдатели от кандидатов, сотрудники органов безопасности. Помимо того, применяется система видеонаблюдения «Безопасный регион», а каждый избирательный участок оснащён системами видеофиксации.

В Подмосковье проходит голосование по выборам губернатора региона, довыборы в Мособлдуму и депутатов в Совет депутатов в 10 городских округах.

На выборах-2023 будет замещено более 34 тысяч мандатов. Жители регионов выберут депутатов регионального и местного уровней – 20 заксобраний, 16 городских дум столиц субъектов, а также органов местного самоуправления. В 26 регионах проходят выборы высших должностных лиц, в Хабаровске – мэра города. В Крыму выбирают депутата Госдумы по одномандатному округу №19, в Липецкой области – по одномандатному округу №144, в Карачаево-Черкесской Республике – по одномандатному округу №16, в Красноярском крае – по Дивногорскому одномандатному избирательному округу №56.

Спикер
Хитрова Ольга Владимировна
Хитрова Ольга Владимировна
Секретарь регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель Председателя Ярославской областной Думы – председатель комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи Ярославской областной Думы
#Нетесов
#Хитрова
#Ярославская область
#Воронежская область
#ЕДГ2023
#выборы2023
#Константинов
#Республика Крым
#Брынцалов
#Московская область
#регионы
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/vazhno-otvetstvenno-podojti-k-vyboram-sekretari-regotdelenij-edinoj-rossii-prizvali-kazhdogo-vypolnit-grazhdanskij-dolg

REKLAM ALANI