Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

В штабах общественной поддержки «Единой России» запустили проект «Экологический этикет»

В штабах общественной поддержки «Единой России» запустили проект «Экологический этикет»
REKLAM ALANI

В штабах общественной поддержки «Единой России» запустили проект «Экологический этикет»
15 апреля 2024,

Мероприятия посвятили защите окружающей среды
В День экологических знаний на площадках штабов общественной поддержки «Единой России» состоялись мастер-классы, интерактивные лекции, круглые столы, викторины по экоактивизму и охране природы.

«Многие не осознают, что состояние окружающей среды напрямую зависит от каждого человека. Если мы будем развивать в себе экологические привычки, то наша жизнь станет заметно чище и проще. С элементарными, но важными правилами мы знакомили гостей наших штабов в рамках проекта «Экологический этикет», рассказывали об основах экологической жизнедеятельности и обращали внимание на роль каждого человека в охране окружающей среды», – отметил председатель комитета Госдумы по экологии Дмитрий Кобылкин.

В частности, в штабе общественной поддержки «Единой России» в Костромской области открыли пункт приёма использованных батареек и провели мастер-класс по созданию и росписи скворечников.

Жители Челябинской области и Ставропольского края поучаствовали в мастер-классах по созданию предметов быта и сувениров из вторсырья. Помимо этого, участники обсудили проблемы экологии, использования раздельных мусорных баков, способы переработки отходов.

В штабах общественной поддержки «Единой России» в Омской области и Красноярском крае для школьников провели экологические настольные игры и тематические викторины, организовали пункты приёма батареек и пластиковых крышек.

Спикер
Кобылкин Дмитрий Николаевич
Кобылкин Дмитрий Николаевич
Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды, Координатор федерального партийного проекта “Чистая страна”
#Кобылкин
#штабобщественнойподдержки
#регионы
#Костромская область
#Челябинская область
#Ставропольский край
#Омская область
#Красноярский край
#мастер-классы
#лекции
#экология
#окружающаясреда
#вторсырье
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/v-shtabah-obshestvennoj-podderzhki-edinoj-rossii-zapustili-proekt-ekologicheskij-etiket

REKLAM ALANI