Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

Жители Рима начали сбор подписей за расследование преступлений в Донбассе

Жители Рима начали сбор подписей за расследование преступлений в Донбассе
REKLAM ALANI

Жители Рима начали сбор подписей за расследование преступлений в Донбассе

Açıklama yok.

«Митинг Достоинства» прошел в Риме.Это уже третье мероприятие против пронатовской политики в Италии. С каждым разом все больше участников

4 июня в Риме прошел масштабный митинг в поддержку России. Несколько тысяч жителей столицы Италии вышли на площадь Святых Апостолов в поддержку российской специальной военной операции и Президента РФ Владимира Путина, а также против проявления агрессии и русофобии на территории Италии. Также итальянцы выступили против вооружения ВСУ и финансирования нацистов из бюджета Италии.

Митинги с символикой Z уже прошли в Турине и Генуе. Организатор митинга – студент из Турина, руководитель проекта «Единая Италия»Амедео Авондет. Поддержку оказали лидеры ассоциаций, профсоюзов и оппозиционных партий Италии.

С видеообращением к жителям Рима обратился депутат Госдумы Евгений Нифантьев («Единая Россия»).
«Очень ценно, что у нашей страны есть столько друзей и единомышленников. Тех, кто имеет здравый смысл и готов отстаивать принципы справедливости. Я гражданин России и знаю, как важна для наших соотечественников правда. И мы благодарим вас за эту поддержку, – отметил Нифантьев. – С каждым днем наша поддержка становится все ощутимее. Это говорит о том, что грязная пропаганда США уже не работает так, как прежде. И я верю, что благодаря масштабной поддержке совсем скоро здравый смысл победит и попытки наших недоброжелателей очернить нас разобьются о стену справедливости».

Açıklama yok.

Заместитель руководителя исполкома Московского реготделения «Единая Россия»Ирина Елифёрова, обращаясь к итальянцам, выразила уверенность, что люди, которые собрались в Риме, не готовы расплачиваться собственным будущим и будущим своих детей в угоду НАТО: «Я выражаю истинное восхищение и восторг по отношению к тем, кто здесь сегодня слушает меня. Я не вправе говорить вам что делать. Вы сами сделаете выбор. Главное, чтобы время выбора не настало уже вчера. Завтра будет поздно».

Уже традиционно выступления спикеров сопровождали итальянские и русские песни. Заключительной песней стала «Донбасс за нами». Итальянцы призвали Правительство своей страны задуматься о вводе миротворческих сил для погашения военного конфликта, а также направить внимание на заботу о жителях собственной страны, а не о ВСУ, на милитаризацию которых продолжают спускать бюджет страны.

Амедео Авондет в свою очередь сообщил, что организовал сбор подписей в ЕСПЧ о необходимости расследования преступлений нацистов на территории Донбасса, начиная с 2014 года, подписи уже поставили представители партий и общественных объединений, жители Италии. Сбор продолжился на площади перед сценой в Риме.
«Учитывая, что сегодня было плюс 33, я не ожидал, что будет столько людей. Мы заявили о необходимости выйти Италии из безумия экономической войны со снятием санкций. А отправка оружия только подпитывает конфликт», – отметил Амедео.
Организатор добавил, что эта акция – только начало, следующую акцию планируется провести в итальянском Неаполе или Реджо-Калабрии.

Пресс-служба Московского городского регионального отделения
партии «Единая Россия».
www.moscow.er.ru
[email protected]

 

REKLAM ALANI