Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

Флешмобы, забеги и раздача триколоров: «Единая Россия» организует мероприятия ко Дню народного единства по всей стране

Флешмобы, забеги и раздача триколоров: «Единая Россия» организует мероприятия ко Дню народного единства по всей стране
REKLAM ALANI

Флешмобы, забеги и раздача триколоров: «Единая Россия» организует мероприятия ко Дню народного единства по всей стране

2023,

В них принимают участие активисты партии и МГЕР, депутаты и просто активные граждане
Санкт-Петербург отметил День народного единства фестивалем «В единстве наша сила» в Адмиралтейском районе. Его участники посмотрели выставку «Аллея героев» о вкладе народов в историю страны. Для детей и взрослых подготовили интерактивную программу. Каждый мог попробовать себя в народных играх, мастер-классах, ознакомиться с ремеслами разных народов, которые передаются из поколения в поколение.

«Единая Россия» и Центр помощи семье и детям организовали праздник для воспитанников, детей, их семей, мам, пап, сестёр, братьев и, конечно же, для семей участников специальной военной операции», — сказала секретарь районного отделения партии Полина Бабаева.

В Ханты-Мансийске единороссы выступили инициаторами экстремального забега среди школьников «Единство в спорте». Трассу подготовили на территории стадиона «Югра-Атлетикс». На дистанцию вышли около 100 учеников образовательных организаций города. Они прошли полосу препятствий из барьеров, стены, автомобильных покрышек и змейки. Финальной точкой стала снежная гора.

«Спортивные, патриотические и творческие мероприятия в честь праздника проходят во всех муниципалитетах автономного округа. Важно, что в них активное участие принимает молодёжь», – отметил секретарь Ханты-Мансийского реготделения «Единой России», председатель Думы Югры Борис Хохряков.

В Нижнем Новгороде состоялась традиционная акция «Главное -вместе!». Волонтёры «Единой России» вышли на улицы, чтобы поздравить всех с праздником, раздавали ленты-триколоры и буклеты об истории праздника.

В Великом Новгороде в Сквере воинской славы активисты «Единой России» приняли участие в концерте «Народов много – Родина одна!». Молодогвардейцы раздавали магниты с изображением города в виде медведя и российские триколоры.

Также вместе волонтёрами движения «За други своя» единороссы приняли участие в плетении маскировочных сетей для бойцов СВО.

В Челябинской области активисты партии организовали автопробеги и мастер-классы по плетению масксетей, раздачу лент и сбор помощи для фронта. Накануне праздника в школах прошли «Уроки мужества», в вузах – лекции и тестирование на знание Конституции РФ.

«В Челябинской области тесно переплетены традиции, обычаи, судьбы людей многих национальностей. Но, несмотря на это, мы всегда едины, готовы помочь друг другу в трудную минуту», – отметил секретарь реготделения «Единой России», губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Кроме того, 8 ноября активисты партпроекта «Цифровая Россия» организуют встречу с молодёжью. Им расскажут о достижениях страны в сфере разработки цифровых продуктов, способах борьбы с киберугрозами, возможностях государственных онлайн-платформ, перспективных IT-профессиях.

В ЛНР активисты МГЕР организовали для всех желающих забег «Русская пробежка». Стартовал он со стадиона «Авангард», конечной точкой стал парк «ВЛКСМ». Всего в акции приняли участие более 200 человек: студенты, школьники, неравнодушные жители.

«Акция символизирует единство и силу нашего народа. Традиционно проводим пробежку в День народного единства с 2014 года», – рассказал депутат Народного Совета ЛНР, руководитель Луганского реготделения МГЕР Михаил Голубович.

Кроме того, единороссы поддержали семьи участников СВО, ветеранов Великой Отечественной войны и одиноких пенсионеров. Они помогли заготовить дрова, отремонтировать заборы, навести порядок на приусадебных участках и в домах.

Краснодарские единороссы передали груз для казаков из добровольческих подразделений БАРС «Кубань»: продукты, средства личной гигиены, тёплые вещи, медикаменты, бензопилы с запчастями.

«Для бойцов это ещё и огромная моральная поддержка. Они должны чувствовать, что мы всегда рядом. Хочу поблагодарить учащихся школы №41 за искренние пожелания и поддержку участников СВО», – отметила депутат гордумы Краснодара Марианна Крылова.

Из Орловской области активисты партии отправили за «ленточку» запчасти для техники, инструменты, генераторы, а также продукты и тёплые вещи. Доставит груз руководитель исполкома Орловского реготделения партии Андрей Соколов.

«Едем к разведчикам уже не в первый раз, доставим всё необходимое для нормальной работы как на передовой, так и в тылу», – отметил он.

Спикер
Текслер Алексей Леонидович
Текслер Алексей Леонидович
Секретарь Челябинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Губернатор Челябинской области
#Челябинская область
#Новгородская область
#Нижегородская область
#Санкт-Петербург
#Луганская Народная Республика
#Орловская область
#Краснодарский край
#Текслер
#Хохряков
#Крылова
#Бабаева
#Деньнародногоединства
#флешмоб
#праздники
#Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/fleshmoby-zabegi-i-razdacha-trikolorov-edinaya-rossiya-organizuet-meropriyatiya-ko-dnyu-narodnogo-edinstva-po-vsej-strane

REKLAM ALANI